ГПН. Кэшбэк от 10% при оплате картой Мир через приложение

Миру - Мир, войны не нужно!
Вот девиз отряда "Дружба"!
Акция продлена! До 31.12.2019, заправляйтесь на АЗС «Газпромнефть» на сумму от 1500 рублей и получайте кэшбэк не менее 10% при оплате топлива вашей банковской картой «Мир».
Чтобы воспользоваться данным предложением, очевидно, необходимо быть держателем карты «Мир». Если Вы им уже являетесь - отлично! Если - нет, то проще (удобнее, выгоднее, быстрее) всего оформить такую карту в банках ВТБ или Тинькофф.
Оформили, активировали, получили ПИН? Едем дальше.
Регистрируемся на сайте кэшбэк-сервиса платежной системы «Мир» privetmir.ru и регистрируем на нем свою банковскую карту. Сделано? Ок, все готово для максимально эффективного использования карты))
Устанавливаем мобильное приложение АЗС.GO и привязываем в нем ту же самую карту.
Отправляемся на заправку «Газпромнефть», где оплачиваем топливо на сумму не менее 1500 рублей в одном чеке нашей картой «Мир».
После оплаты радуемся автоматическому зачислению кэшбэка в размере 10% "живыми" деньгами. Далее, в соответствии с условиями выпуска и обслуживания карты, получаем вознаграждение от банка-эмитента (не менее 1%).
Ссылка на предложение на сайте privetmir.ru здесь.
Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях Facebook и ВКонтакте и своевременно узнавайте о самых разных возможностях и способах зарабатывать/экономить/получать деньги "из воздуха", с каждым днем пополняя счет своей собственной тринадцатой зарплаты.
Удачи на дорогах! Заправляйтесь выгодно!