Park&Fly. 10% баллами на счет в программе лояльности BP CLUB

"If you're going to San Francisco
Be sure to wear some flowers in your hair
If you're going to San Francisco
You're gonna meet some gentle people there…" Как всегда, по дороге в Сан-Франциско из московских аэропортов Внуково, Домодедово или Шереметьево, бросаем машину на парковке Park&Fly, а при оплате услуг в офисе компании предъявляем администратору карту программы BP CLUB и получаем 10 баллов за каждые 100 рублей на бонусный счет.
Баллы начисляются только при непосредственном оформлении бронирования, заключении договора хранения автомобиля и оплате в офисах по адресам парковок Park&Fly.
Баллы не начисляются на стоимость товаров, работ, и/или услуг, приобретенных со скидкой, предоставляемой ООО «Парк Флай», и/или по акциям ООО «Парк Флай», а также при использовании Участником привилегий других Программ лояльности, действующих в сети ООО «Парк Флай».
Баллы не начисляются при бронировании онлайн на http://parkandfly.ru/ или по телефонам Сети удобных парковок Park&Fly, в том числе при онлайн-оплате.
Помимо услуги парковки (хранения автомобиля), клиентам предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт и обратно, упаковка любого количества багажа, кроме спортивного снаряжения.
Информация об акции, а также условия предоставления скидки доступны по ссылке.
Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники и своевременно узнавайте о самых разных возможностях и способах зарабатывать/экономить/получать деньги "из воздуха", с каждым днем пополняя счет своей собственной тринадцатой зарплаты.
Счастливого пути! Путешествуйте выгодно и комфортно))